les courses hippiques
MAURE-DE-BRETAGNE Dimanche 1 Décembre 2019
FNCF
2ème Course - PRIX DES SPONSORS (Gr A) - Départ 13h30
1 FLIRT DE CELINIERE - Dany STOEHR - 0.
2 FUOCO DIDAN - Quentin DAOUGABEL - 4. 7. 7. 8. 8. 7.
3 FAUNE DU PAJ - Hugues LECOQ - 6. D. 4. D. 0. R.
4 FUNKY BERRY - Daniel Marcel OLIVIER - 0. 6. 2. 3. 6. 2.
5 FIESTA DU TACO - Guillaume LESSIEU - 0. 5m 8. 1. D. 2.
6 FIDELIO D'ARTONGES - Olivier PICARD - 3. 2. 4. 3. 7. 6.
7 FILLE DU CIEL EMGE - Glenny DELAUNE - 7. 2. 9. 8. 0. D.
8 FOZZANO PHEDO - Pierre TOUVAIS - 8m 4. D. 5. 7m 7.
9 FULL MADJYK - David CHERBONNEL - 0. D. D. D. 4. 3.
10 FLUOR - Thierry MOUSSEAU - 5. D. D. 9. 5. 2.
11 FALCO DU ROC - Vincent RAIMBAULT - 9. 3. 7. D. 1. 5.
12 FLOUSS JIVE - Vincent JARRY - 4. 4. 0m 6m 8. 0.
13 FORMALYNE A JOJO - Johnny SEVIN - 5. 8. D. 5. 5. 9.
14 FELINE DE VAL - Eric LAMBERTZ - 5. 6. 4. 0. 8. 1.
4ème Course - PRIX HIPPO.SMARTURF.FR (Gr B) - Départ 14h30
1 FRIDEME DU PAC - Mathieu BRUN - R. D. D. 9. 0. 8.
2 FORET D'ERABLE - Jean-Marie LE CERF - 4. 7m D. 0. D. D.
3 FIRSTLY LIGHT - Philippe DEROYAND - 6. 7. 5. Dm D. D.
4 FILOZOFF - Adrien PEREIRA - 6. 5. 8. 3. 5. 8.
5 FONTAINE DU LOIR - Yves LIZEE - D. 5. 8. 7. 6. 3.
6 FLUPKE PAN - Gr?gory CELIS - 5. D. D. 1. R. 2.
7 FAUSTINE NAY - G?rard COGNE - 3. 8. 7. 7. 2. 4.
8 FLASH DE SARTHE - Denis COUVREUX - 4. 7. D. D. D. 1. (18)
9 FOLIE DE JAFA - Pierrick LECELLIER - 2. Dm D. D. D. 2.
10 FILE MORRIS - Charline SILBERMANN - D. D. 3. 9. 1. D.
11 FANGIO HAUFOR - Francisco PIRIS CASTELLANO - 0. 4. 2. (18)6. 2. 1.
12 FABULEUSE BABY - Glenny DELAUNE - D. 5. 2. 6. 5. D.
13 FLAMBEUSE DU DOME - Philippe DAUGEARD - 7. D. 7m 2. D. D.
14 FREEDOM CHARLY - Quentin DAOUGABEL - 4. 1. 3. 6. 5. 2.
6ème Course - PRIX YANNICK BURBAN - Départ 15h30
1 DESTIN DE LINIERES - Jean-Marie LE CERF - 9. 5. 4. 5. 0. D.
2 DIANE CHOUAN - Andr DREUX - 4. 2. 5. 6. 5. 4.
3 COCO DU NIEL - Benoit Georges GUERIN - 5. 0. 4. 1. 2. D.
4 CORSAIRE DU BOLONG - Quentin DAOUGABEL - 2. 9. 8. Dm Dm 0.
5 BLUE CHIP ECUS - Jean Philippe BORODAJKO - 0. 7. 0. D. D. 0.
6 DREAM DU PARC - Pierrick LECELLIER - Dm 9. 1. D. 7. 4.
7 BULIANO - Jean Fran?ois ROULLEAU - 0. D. 6. 7. 9m 2m
8 CYBELE DE MAI - S?bastien GAZON - 0. 4. D. 6. D. D.
9 BETTINA DU CHANOY - Nicolas BINET - 6m 1m 5. 5m 7m Dm
10 DRAGUEUR D'AZUR - Denis COUVREUX - 1m 2m 1m 1m 4. 4m
11 DUKE JOSSELYN - Etienne DUBOIS - 5. 4. 1. 1. 3. 2.
12 COCAAN DE GUEGUE - Philippe DEROYAND - 3. 0. 0. 8. 0. 3.
13 CASINO CEHERE - Vincent RAIMBAULT - 7. 7. 5. 0. 9. 3.
14 DAUPHIN DU MAXFRAN - David CHERBONNEL - D. 0. 4. D. D. 7.
15 BIJOU D'AURE - Jean-Claude HALLAIS - D. 8. 6. 6. 4. 3.
16 DEMON DU MEDOC - Philippe BOUTIN - 4. 2. 0. 1. 2. 0.
17 DIGITALE PRIOR - Sylvain DESMARRES - 0. 6. 0. D. 0. D.
18 BILL BONNETIERE - Christian BOISNARD - 0. 0. 3. D. 4. 7.
8ème Course - PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr C) - Départ 16h30
1 FINN ECUS - Dany STOEHR - 7. D. 7. 6.
2 FINISTERE - Philippe Jean POISSON - 8. 4. R. D. 5. 6.
3 FEST NOZ DE MADKER - Bruno ROCHER - 6. 3. 3. A. 7. D.
4 FINANCE DU HANOY - Mathieu BRUN - 0. 0. 9. 0. 0. 5.
5 FORT DE VAL - Eric LAMBERTZ - 3. D. 1. 9. 6. 2.
6 FELINE VISAIS - Cyprien DUBANCHET - 9. 8. D. 6. 0. 8.
7 FLOCK DU BOCAGE - Johnny SEVIN - 3. 7. 2. D. 8. 2.
8 FLIGHT COMMODORE - Antoine Alain GUIBOUT - 7. 4. 2. 6. 3. 2.
9 FEERIE DES BAUX - David Marion HUE - 6. 5. 6. 7. 5. 3.
10 FILYGAN - Thomas TOUCHARD - Dm D. 2. 4. D. D.
11 FULL LIFE - Yves LIZEE - 6. 5. 4. D. 5. D.
12 FIRST DIDAN - Michel DONIO - 8. 6. 0. 1. 1. 3.
13 FANNY DES CHAMPS - S?bastien GAZON - 0. 7. 5. 3. 6. 3.
14 FIGARO D'IPEJY - Bruno GUILLOUX - D. 9. 0. 9. D. 1.