les courses hippiques
AGEN Dimanche 22 Novembre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX GILBERT MIRASSON - Départ 13h25
1 INDIAN RIDGE - Vincent CABOS -
2 INNIS AND GUNN - Fran?ois Pierre BOSSUET -
3 IRLANDO DES LUCAS - Bruno MARIE -
4 INTERNET - Quentin MACHET - D.
5 ITALIAN LOVER - C?dric TERRY - D.
6 IOWA TURGOT - Michel X. CHARLOT - 7.
7 IMAGE DE REVE - David ARMELLINI - 8. 0. D. 3.
8 ISNEAUVILLE - Christophe CLIN - 3.
2ème Course - PRIX CLAUDE TROUILHET - Départ 13h55
1 HIROSAKA SPRINT - Bruno VANACKER - 8. 0. 9. 7. 5. 7.
2 HOWALD BOCAIN - J?r?me CHAVATTE - D. D. D. 3. D.
3 HAMYOT DE BOMO - Fr?d?ric CLOZIER - 8. 8. 6. D. 3.
4 HOTESSE DU CHASSIN - Benoit THIENNE - D. 4. D. D. D. R.
5 HIL LA RAVELLE - Laurent FRESNEAU - D. D. D. D. 1.
6 HOURCAD DUEM - Manuel CRIADO - 0. 0. 1. 8. 4.
7 HELITE DES FANES - C?dric TERRY - 6. D. D. 6. 3. 5. (19)
8 HERMES DE CERISY - Vincent CABOS - 8. 9. D. 2. Dm 0.
9 HISTOIRE D'OKA - Christophe CLIN - 2. 2. Am 4. Dm 4.
10 HISTOIRE DU JOUR - Bruno MARIE - 0. 0. D. 0. 0. 0.
11 HELENA DESBOIS - Romain LE CREPS - Dm 2. 6. 6. D. 8.
12 HURIEL SPEEDHYCAT - Eric AUDEBERT - 9. 8m 7m 9. 4m 2.
13 HORUS DE TILLARD - Maxime GRASSET - 6. 9. 0. D. 5. 4.
14 HARFANG DES ILES - Yvan LACOMBE - 0. 2. 1. 7. 4. 1.
3ème Course - PRIX GERARD LEVERRIER - Départ 14h25
1 GAMINE ALDO - Vincent CABOS - 6. 7. 2. 7. 7. 6m
2 GOOD LUCK - St?phane BOUISSON - 0. 7. 3. 8. 7. D.
3 GAMBLE - Manuel CRIADO - 6. 0m 8. D. 3. 1.
4 GRACE SLY - C?dric TERRY - D. 5. 4. 2. 5. D.
5 GUZIA DU BOULAY - Maxime GRASSET - 0. 3. 1. D. 1. D.
6 GALION DU BOURG - Dominique CANNILLO - A. D. 0. 5m 3m 3m
7 GOLIATH DU CAUX - Yvan LACOMBE - 4. 3. 6. D. 8. 5.
8 GIPSY DE GRANOU - Franck CORBINEAU - 0. 0. 5. 6. 6. 9.
9 GRINGO MESLOIS - Michel HANQUIER - 0. 8. 8. 5. 7. 8.
10 GLANEUSE DIKA - Patrice GESRET - 9. 7. 6. 6. 2. D.
11 GLORY OAKS - Laurent FRESNEAU - 0. 7. 9. 7. 5. 3.
12 GERY NICE - Fr?d?ric CLOZIER - 8. D. (19)2. 3. 1. 6.
13 GANAKA - K?vin AIT OUAKLI - 8. D. D. 6. D. D.
14 GRINGO DE FRECA - Romain LE CREPS - 0. 9. D. 7. 5. 6.
15 GLORIA DU THURE - Michel X. CHARLOT - 6. 4. 4. 7. 5. 2.
16 GREATNESS MY GLORY - Norbert VIMOND - D. D. 9. 0. (19)D. 0.
4ème Course - PRIX YVAN VIGUIE (Gr A) - Départ 14h55
1 GUAPA DU PADOUENG - St?phane BOUISSON - 5. D. 5. D. 5. 7. (19)
2 GOOD EVENING - Romain LE CREPS - D. 1. 7. 1. 0. 8.
3 GASTON DES SABLES - Manuel CRIADO - D. 3. 6. 2. 5. 1.
4 GUS DES CHAMPS - Pascal Maurice MANCEAU - 6. 6. 0. 4. 4. 7.
5 GENTLEMAN JIBAY - Patrice GESRET - 7. 3. 5. D. 4. 6.
6 GRAND MAJOR - Fr?d?ric CLOZIER - D. 6. 3. 2. D. 4.
7 GLAMOUR YOMA - Pascal Jean CORDEAU - D. 0. 3. 8. 5. 4.
8 GOLO KANTE - Damien LAISIS - 7. 4. 2. 5. D. 1.
9 GAIA KEEL - Mathieu RIFFAUD - D. D. D. 4. D. D.
10 GIN MABON - C?dric TERRY - 4. 4. 1. D. 1. D.
11 GAILLARDE QUERAY - Franck CORBINEAU - 0. 6m D. D. 4m 9.
12 GOUTTE D'OR JOBI - Bruno MARIE - 4. 5. D. 6. 4. D.
13 GUILLERMO - David BERTRAND - D. D. D. D. D. D.
14 GADGET DU NOYER - Eric AUDEBERT - 7. 5. 6. D. 6. 1.
15 GALIPETTE - Alexandre WISSOCQ - 9. 7. D. 6. 5. 5m
16 GEVA DU LOURBET - Michel HANQUIER - 0. D. 6. 0. 9. 4.
5ème Course - PRIX YVAN VIGUIE (Gr B) - Départ 15h20
1 GAPACHE DE HOUELLE - Dominik CORDEAU - 8. D. 4. 4. 2. 5.
2 GRAPHY - Michel X. CHARLOT - 2. 0. 1. D. D. 5.
3 GALYS DU PATURAL - Pascal Maurice MANCEAU - 5. 0. 4. 2. 3. 4.
4 GOUAPA JIHAIME - Laurent FRESNEAU - 4. 0. 0. 0. 8. 5.
5 GONIKA DE VASTERIE - C?dric TERRY - 1. 5. 6. 6. 2. D.
6 GUANTANAMO DANICA - Xavier THIELENS - 0. 0. 2. D. 9. 2.
7 GRANITA - Norbert VIMOND - 8. 6. 3. 4. 7. 6.
8 GRIVOISE - Bruno MUEL - 8. D. (19)D. 4. 4. 4.
9 GOLD D'ALBA - Jean-Marc GODARD - 4. 7. D. 7. 7. 7.
10 GLORY DARLING - J?r?me CHAVATTE - D. (19)5. 0. D. 7. 1.
11 GELLY DAIRPET - G?rard PAILLE - 7. 0. 0. D. D. A.
12 GAMINE MASCAR - Charly BOUTEILLER - 9. 2. 7. 6. 7. 8.
13 GENERAL GOLD - Fr?d?ric CLOZIER - D. 6. 7. D. D. R.
14 GEANT DU TREZON - Daniel Marcel OLIVIER - 4. D. D.
15 GIRL DU COGLAIS - Patrice GESRET - 6. D. D. 9. 7. D.
16 GOOD REALITY - Maxime CHAVATTE - 9. 4. 0. D. 2. 3.
6ème Course - PRIX YVAN VIGUIE (Gr C) - Départ 15h45
1 GREEN CARD - St?phane BOUISSON - D. 6. Dm 6. D. 7.
2 GALA D'ENFER - Manuel CRIADO - 6. 9. 4. 6. 3. 3.
3 GENIALO BELLO - Dominik CORDEAU - D. 3. 5. D. 0. 1.
4 GAIA DE VISAIS - Franck CORBINEAU - 7. D. 8m 3. 3. D.
5 GELOA JOY - Fabrice RODES - 0. 9. D. 1. 1. (19)D.
6 GOLDENBOY DU GRENY - Pierre GERAY - 0. D. 6. 0. 9. 6.
7 GLADIO RENARDIER - Jean Claude PAULARD - 5. 2. 3. 8. 7. 3.
8 GRETA DAIRPET - Guillaume MUTHULAR - 7. 4. 8. 1. 5. 0.
9 GRAND CRU DU MEDOC - Fr?d?ric JEANNEAU - 0. D. 7. D. (19)0. A.
10 GIPSY DE COSSIO - Anthony MARAIS - 6. 8. D. 9. 5. D.
11 GIN FIZZ TONIC - Fr?d?ric CLOZIER - D. D. 5m Dm Dm (19)0m
12 GALANTE MAJYC - Michel X. CHARLOT - 7. Dm 8m D. 3m D.
13 GRAAL DE TILLARD - Xavier BONNEFOUX - D. D. 1. 2. R. 5.
14 GUSTABEL DE BENAC - Pascal Maurice MANCEAU - 8. R. 4. 9. D. 0.
15 GOLDIE MAKER - Pierrick LE MOEL - D. 1.
16 GITANE BLONDE - Jean-Marc GODARD - 0. 5. 0. Dm 4. 6.
7ème Course - PRIX DANIEL FLEURY - Départ 16h10
1 FIFTY DE MONCHEL - Romain LE CREPS - D. 5. 2. D. D. 4.
2 FALINE D'ECROVILLE - Fr?d?ric JEANNEAU - 7. 0. 5. 7. 5m 3m
3 FOR YOU DE BEYLEV - Patrice GESRET - 1. D. D. D. 2. D.
4 FLEUR VIVANCIERE - Fr?d?ric CLOZIER - D. 8. D. D. D. 7.
5 FERIA DU JOUAN - David ARMELLINI - 6. 5. 2. D. 6. 3.
6 FUNAMBULE DU HEURT - Jean-Marc GODARD - D. 6. D. 6. 5. 4.
7 FLUSH ROYAL NARCY - Denis BROSSARD - 7. 9. 8. D. 2. D.
8 FAVORI DU LUPIN - Bruno MARIE - 0. 5. Dm 4. 6. 8.
9 FLASH POINT - St?phane BOUISSON - 2. 5. 0. D. D. 1.
10 FOR EVER PAN - J?r?me CHAVATTE - 0. 0. 1. 3. 6. 7.
11 FACTICE GIRL - Michel X. CHARLOT - D. 0. D. 3. D. R.
12 FALBALA D'ECHAL - C?dric TERRY - 2. D. 6. 9. 5. 4.
13 FELIN DU LOISIR - Eric AUDEBERT - D. 0. 6. 1. 0. 0.
14 FRAGGLE ROCK - Manuel CRIADO - 4. 6. 7. 4. 9. 0.
15 FLORENTINE - Jean MAZOU - 0. D. 5. 2. 9. 7.
16 FANTASTIC CHALERIE - Richard William DENECHERE - 6. 0. 2. D. D. D.
8ème Course - PRIX RENE SOUMERE - Départ 16h40
1 ELVIS BERRY - Daniel Marcel OLIVIER - 7. 6. 8. 0. 7. 1.
2 ERREUR GRAVE - No LANGLOIS - 0. 8. 0. 1. 7. 5.
3 COUP CHANCEUX - J?r?me CHAVATTE - 9. D. 0. 7. 6. D.
4 ELIXIR DU GILET - Bruno VANACKER - 5m 2m 5m 3. 3m 2m
5 ESCALE OCEANE - Manuel CRIADO - 7. 2. 2. 0. 2. 4.
6 DERBY SPEED - Denis BROSSARD - 0. 2. 7. D. D. 1.
7 EDDY DES MULOTTES - Vincent CABOS - 5. D. D. 0. 0. 3.
8 ESPIRITU SANTO - C?dric TERRY - 2. 5. 3. 1. 1. 3.
9 DEFI NAY - St?phane BOUISSON - 0. 5. 3. 4. 5. 7.
10 CYCLONE D'AMARO - Henri DECLUNDER - 0m Am 7m 0m Dm Dm
11 COHIBO - Fr?d?ric CLOZIER - 5. 2. 9m 6m 5. 7.
12 DREAM DE BIRDY - Pierrick LE MOEL - 1. 4. 1. D. 0. 1.
13 CRAKO JOSSELYN - Patrice GESRET - 2. 0. 2. 4. 4. 1.
14 ECHER MENUET - Yvan LACOMBE - 3. D. 9. 8. 2. 4.
15 CAID DE GUINES - Renaud DEBUE - 8. 0. 0. 7m 6m 0.
16 ELNA - Richard William DENECHERE - Dm D. D. D. D. 1.
9ème Course - PRIX EDOUARD THOMAS - Départ 17h05
1 DIVIN DU RENOUARD - C?dric TERRY - 6. 7. 5. 5. 2. 7.
2 DORELIE DE LABROYE - David ARMELLINI - 2. 0. 9. 6. 7. 7.
3 DONUTS - Anthony MARAIS - 8. 0. 0. 0. D. D.
4 EANDEL SMILING - Bruno MARIE - 7. 3. 0. 6. 0. 0.
5 DIVINE DAMOLI - Dominique CANNILLO - 0. 3m 0. 5. 6. 4.
6 DGIN DU CAUX - Benoit THIENNE - 5. 4. 8. 4. D. 6m
7 DARINE DE LA PREE - Laurent FRESNEAU - 0. 0. 6. 9. 7. 2.
8 DESTRIER D'OR - Patrice GESRET - 9. 1. 2. 1m 4m 3m
9 DAY GLORIOUS - Fr?d?ric CLOZIER - 8. 5. 0. 5. 3. 3.
10 DAMANN DE ROZOY - Michel X. CHARLOT - 0. 4. 5. 5. D. 5.
11 ELSTAR - J?r?me CHAVATTE - 9. 9. 9. 6. 1. 5.
12 DIVA DU PADOUENG - St?phane BOUISSON - 9. 4. D. 6. 3. D.
13 DOKOTA SUD OUEST - Quentin MACHET - 7. 9. 6m 0. 6m 8.
14 EZIOR - Bruno MUEL - 2. 0. 7m 2m 5m 6m
15 ENFIN GRAVE - Romain LE CREPS - 0m 6. 0m 4m 6m 5m
16 DIVINE DE MONTCEAU - Cyril GAZENGEL - 0. 6. 0. 7. D. 6.